Войти
07:16 20.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Московское дерби станет украшением третьего тура чемпионата России. ЦСКА принимает на своем поле московский "Локомотив".

Старт в чемпионате у команд сложился по разному: хозяева поля уступили самарским "Крыльям Советов" и в непростой встрече одержали победу над "Оренбургом"; "Локо" в свою очередь стартовал с ничьей в Москве с "Рубином", а в следующем туре одержал волевую победу над "Тамбовом".

ЦСКА крайне нестабилен, продолжает искать себя. Единственное, что радует болельщиков команды – уверенные действия в атаке. Трио Влашич-Чалов-Сигурдссон прекрасно чувствуют друг друга на поле. Второй гол в ворота "Оренбурга" был разыгран как по нотам: пас Влашича пяткой на Чалова, черпачок на забегающего Сигурдссона и удар в касание под перекладину.

"Локомотив" встречу с "Рубином" провел уверенно, давил. А вот о встрече с "Тамбовом" болельщикам хочется забыть второй тайм. После него команда играла совсем не так, как может. И от громкой критики команду спасло лишь то, что "Тамбов" не сумел сравнять счет.

В предстоящей встрече московских команд ждем атакующей игры, ярких комбинаций от трио ЦСКА и от братьев Миранчуков в обратную сторону. Фаворита встречи выделить непросто, но поставим на опыт Семина, который определенно точно знает, как воспользоваться ошибками ЦСКА в обороне.
  +13
5 лет назад

Отправить
Не думаю,чтобы Локо забил 3)
  +5
Оз бетон тут
  0