Войти
02:56 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Выделять фаворита в финальном матче КАН-2019 очень сложно. На одной стороне у нас горячий Алжир, который по дороге к решающему матчу прошёл сильные сборные Кот-д’Ивуара и Нигерии. У "Лис Пустыни" есть мощная атака, в то время как у соперника игру пропускает босс обороны. На другой сторону у нас стабильный Сенегал, который в 5 матчах из 6 не пропускал. Единственный гол и поражение пришлись на игру группового этапа с Алжиром. А как мы знаем, на коротких турнирах одной команде в редких случаях проигрывают два раза.

Значит дальше вступают в силу личные предпочтения каждого. По опросу сайта небольшое преимущество на стороне команды Алиу Сиссе. Посмотрим, оправдаются ли ожидания.

Логично предположить, что в результативный футбол матч перейдёт только при неожиданном сценарии. Букмекеры, например, не ждут более двух точных ударов. На стандартный тотал предлагается очень жирный коэффициент.

Всё сложно. У нынешнего поколения сборной Алжира нет победного опыта, а сборная Сенегала и вовсе никогда не выигрывала первенство континента.

Наверно, кто забьёт первым, тот в итоге и выиграет матч. Полагаю, преимущество на стороне сборной Алжира. При этом соперники спокойно могут доиграться до экстра-тайма и даже серии пенальти.
  +12
5 лет назад

Отправить