Войти
16:45 19.04
Алжир здесь видится более перспективным на проход в полуфинал, нежели "слоны". Возможно, дело в том, как ивуарийцы играли с Мали. На мой взгляд, малийцы имели слишком много свободы для перемещений, и лишь по счастливой случайности (которая отражалась в качестве игры отдельных игроков сборной Мали) сегодня с Алжиром играет именно Кот-д'Ивуар.
Лично я ожидала от "слонов" большей уверенности и активности по всем линиям, а не только в обороне. Поэтому считаю что с Алжиром ивуарийцам будет сложнее - ведь у тех отличная атака, которая не будет так радостно прощать ошибки как это делали малийцы.
А учитывая что Алжир на турнире еще не пропустил ни одного гола, перспектива выхода в полуфинал именно алжирцев, причем еще в основное время, очень даже и вполне себе хорошая.
По уровню организации и дисциплины, вкупе с хорошим классом индивидуального мастерства, именно Алжир выглядит на этом турнире чуть ли не главным претендентом на титул. Не думаю что за несколько дней они растеряли свой пыл и большое желание, поэтому и сегодня можно ожидать концентрации в обороне и качественных выпадов к воротам соперника от алжирцев.
Думаю, здесь очень вероятна минимальная победа Алжира. Но я подстрахуюсь и возьму нулевую фору:)
  +1
5 лет назад

Отправить