Войти
03:02 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Кот-д-Ивуар в нынешнем противостоянии можно было назвать фаворитом. Но так было перед началом турнира. Сейчас достаточно опытная и качественная команда Ибрагима Камара не может похвастаться необходимой стабильностью. "Слоны" забивают немало, но большинство их голов попали на один единственный матч с аутсайдером – в остальном регулярно низкий тотал. С соперниками, примерно равными по уровню, у них также намечаются проблемы, которые нужно исправлять.

В то же время Алжир можно назвать полной противоположностью своего противника. "Зеленые" обладают интересным и хорошо сыгранным составом, у них лучшее нападение на кубке Африке и лучшая оборона. Когда есть такое сочетание, всегда кажется, что титул не должен заставить себя ждать. Ко всему прочему Джамель Бельмади может рассчитывать и на неплохую поддержку со скамейки, ведь их лучший бомбардир выступает в роли джокера. Алжир давно ждет свой трофей и пока выглядит фаворитом.

Тем не менее, позиция фаворита очень условна. Кот-д-Ивуар по игре впечатляет меньше, но и соперники у него по ходу турнира были сложнее. История сражений этих сборных примерно равная, но она все равно в пользу ивуарийцев. Поэтому легкой прогулки Алжиру точно ждать не придется. Результативность наверняка уйдет на второй план.
  +8
5 лет назад

Отправить
лишь бы не ничья в основное время
  -1