Войти
20:54 18.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Ордабасы" отмечаются уверенной игрой в рамках чемпионата, команде по силам побороться даже за чемпионство, в этом не сомневается главный тренер команды Кахабер Цхададзе. К предстоящему поединку казахский клуб подходит в отличной форме, в минувшей игре ему удалось обыграть "Кайрат", а не так давно прошлогоднего чемпиона "Астану". В данный момент "Ордабасы" занимаю третью позицию чемпионата, имея ещё две игры запаса.

У "Торпедо" буквально неделю назад были совсем другие проблемы, из-за финансовых трудностей ушёл целый ряд игроков, а клуб накануне матчей Лиги Европы пригласил ряд новичков, поэтому сразу нужно сказать, что у команды нет никакой сыгранности. Ко всем этим проблемам добавилась ещё травма главного бомбардира клуба Зивзивадзе. Есть большие сомнения, что грузинский клуб сумеет увезти хоть что-то из Казахстана.

Хозяева подготовлены и подходят в хорошей форме, чего нельзя сказать об их сопернике. Качество игры обеих команд отличается, в особенности из-за трудностей со стартовым составом гостей, который на данный момент вызывает много вопросов.
  +3
5 лет назад

Отправить
Казахи позорище ,одни доги сыграют как вчера тобол
  0
Soccer прав 100%. В два ноль трудно вериться, но один Орда по любому забьёт.
  +1