Войти
13:33 24.04
Теперь после столь позорного поражения от Крыльев Советов, лишь одно звучание цска заставляет меня поставить против них. Поэтому я так и сделаю. Предлагаю ставки тм 2.5. Цска явно не забьет. Так же предлагаю п2.(цска проиграет вот и все)
Так же предлагаю оз нет. Хочу сказать, что поражение от кс было очень сильным ударом по форме цска, и даже учитываю что кс это команда которая чуть не вылетела из рпл, теперь нет никаких сомнений что цска пора фнл.
  +12
5 лет назад

Отправить
Ты явно слил в прошлом матче ЦСКА=) увы, что бы ты не желал им, как бы не хотел их поражения, в этои игре победа хозяев просматривается на все 100.
  0
да я слил. но ты игру видел их вообще. они нни одного гола не забили
  0
ударом по форме? ты хоть понимаешь, что ты говоришь вообще? тут цска реабилитируется
  +1
здесь все зависит от гимлера)))))сколько он занес арбитрам.с крыльями думал справятся и ниче заносить не стал))))но этот раз придется.кони по трансферной стоимости игрочишек вторые после зенита))))игры как не было так и нет.
  -2
хорошо что у коней васин в строю)))))))))))))))))теперь они в тандеме с конифеем))))))))один отдает а второй по своим херачит)))))))два дебила это сила))))))))))))))))))))))))))))))))))))гончар эту бездарность притащил и радуется)))потом бабло пилят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  -2
Бан бестолковому барану, лучше перманентный. А я напоминаю, что ЦСКА - ЧЕМПИОН.
  -1
мда, идиотов как ты я еще не встречал
xD индюшок
  0
Ну незнаю, после матча глянем
  +1
Скрин ставки против ЦСКА!
  0
Тоже придерживаюсь мнения что коням в стоило с таким тренером и игрой.
  0
АНАЛитик от Бога прост)))))
  0