Войти
20:37 18.04
1 0   от  
Red Robin Hood
Матч будет равный и, в лучших традициях нынешнего кубка америки, тоже без большого количества голов. Казалось бы, атакующей линии обеих команд может позавидовать кто угодно, но турнир приближается к финалу, а значит, никто на себя лишний риск брать не будет. Бразилия до сих пор не пропустила ни гола, что доказывает состоятельность ее оборонительной линии, но как только Бразильцы начинают чувствовать груз ответственности за результат или грамотно выстроенное сопротивление, у них начинаются проблемы с реализацией ( у них уже на турнире 2 нулевых ничьи с командами ниже классом).
Ни лучше выглядит на турнире и сборная имени Лео Месси, заметный прогресс у нее в составе показывает лишь Лаутаро Мартинес, который заметно облегчает их жизнь, забив уже 2 быстрых гола в потенциально сложных для Аргентины матчах. Никто больше из Аргентинцев еще не показал свой настоящий уровень. Покажут ли лидеры Аргентины свой уровень -непонятно, ведь от Бразилии ожидается сопротивление (при всем уважении к Колумбии) куда качественнее, чем с соперниками, с которыми Лео и ко уже успели встретиться.

Именно Аргентине в этом матче предстоит по большинству раскладов играть 2м номером, и их оборона даст трещину с большой вероятностью, но каждый гол в этой игре дастся Пентакампионам "с мясом" и вполне вероятны отмененные VAR мячи и вообще серия пенальти.
  +3
5 лет назад

Отправить