Войти
07:47 29.03
Наконец-то матч 2х соперников, способных на футбол, а не аутсайдера и фаворита. Этот матч будет интересно посмотреть даже не делая ставок, особенно в межсезонье, когда выбора практически нет.
Что мы имеем. С одной стороны вечно подающий надежды Алексис Санчес, а так же алкоголик, дебошир, любитель нетрезвой езды Артуро Видаль. С другой стороны 2 супер форварда Суарес и Кавани в связке, хорошая полузащита, хорошая защита и Муслера-ветеран, опытнейший вратарь в ещё молодом для вратаря возрасте- 33 года.
Если выйдут основные составы(а скорее всего так оно и будет, ведь обе команды хотят на 1-е место, т. к. не хотят выходить на потную Колумбию в четвертьфинал), то Уругвай должен побеждать, возможно даже в сухую, но не крупно. Команда классная, играет по счету часто, умеет это делать.
Предлагаю поставить просто- победа Уругвая. Чили даже от Эквадора пропустили. А Уругвай умеет сушить и играть по счёту(как и забивать).

P. S.: Да, Уругвай не добил Японию, я помню, но японцы подготовили не хилый сюрприз- то был 2й тур Кубка и они практически полностью изменили состав, схему и стратегию игры, по сравнению с 1-м туром, а Уругвай ждал мальчиков для битья. И то Уругвай в концовке того матча мог забивать, зажал японцев, но те отбились на волевых качествах.
  +1
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить