Войти
12:26 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Чили, несмотря на свои внутренние конфликты, из-за которых на турнир не приехало минимум несколько недавних игроков основы во главе с Клаудио Браво. На кубке Америки выступает сильно и уже гарантировала себе путёвку в четвертьфинал. "Красная команда" имеет неплохой процент реализации, лучший в своей группе. Он составляет 24%. В среднем Чили наносит 12.5 ударов за игру. Отмечу, что 4 из 6 мячей на турнире чилийцы забивали после игровой комбинации, остальные 2 со стандартного положения. То есть команда играет разнообразно в атаке, и надёжно в обороне. Статус чемпиона континента чилийцы подтверждают на 100%.

Уругвай на нынешний турнир приехал за победой, состав у команды Оскара Табареса опытен и сбалансирован, в каждой линии есть лидеры, ведущие партнёров за собой. Сборная Уругвая разносторонняя команда в плане результативности, то есть голы ей удавалось забивать при разных игровых ситуациях: 1 мяч с комбинации, 3 со стандарта, 1 с пенальти и 1 благодаря автоголу. Стандартные положения уругвайцев опасные, это и понятно с такими игроками, как Кавани, Годин и компания.

Чилийцы свои вопросы в группе решили, Уругвай место в плей-офф также себе гарантировал. Поэтому в предстоящей игре команды могут не сильно бороться за результат, они спокойно сыграют вничью, проведя репетицию матчей на вылет, и сохранив за собой 1 и 2 место в таблице группы.
  +9
5 лет назад

Отправить
Лайк ,тут оз стопудова
  0