Войти
00:57 20.04
1 4   от  
Soccer365.ru
Эквадору не повезло с календарем, ведь получается так, что два первых матча приходится проводить против фаворитов турнира, а затем есть шанс зацепиться за викторию с командой равной по уровню. И тем не менее, после разгрома в первом туре от Уругвая команде важно побороться за очки сейчас, ведь последнего тура может не хватить для плей-офф. Если они, конечно, хотят туда попасть.

Но у Чили свои задачи и календарь, в отличие от соперника, выходит лучше некуда. Сейчас "Ла Роха" делит первое место в группе с конкурентом и едва ли этот спор решится раньше их очной встречи. Однако сейчас главное просто добыть путевку в следующий раунд, которую обеспечит виктория в данной битве. Даже с возможными потерями в составе Чили определенно должен играть с позиции силы.

У Эквадора дела в атаке не ладятся категорически, но Чили забивают в последнее время много, особенно соперникам попроще. Впрочем, в матчах этих команд очень часто забивают обе и редко случаются ничьи. Здесь тоже есть явный претендент на победу.
  +10
5 лет назад