Войти
17:03 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Трудно о чем-то судить, когда мы уже почти год не видели официальных матчей от обеих команд. Возможно, букмекеры поступают правильно, когда на явного, для болельщиков, фаворита этого матча дают довольно высокий коэффициент.

Уругвай привез на турнир очень сильную банду, в которой достаточно игроков мирового уровня, представителей лучших клубов мира и при этом у них еще и хорошо сбалансированный коллектив. Достаточно сильных игроков в каждой из линий, травмы обошли "чарруа" стороной, Оскар Вашингтон Табарес тренер осторожный и прагматичный, но он умеет давать результат.

Их соперник почти полная противоположность, у них и потери и тренер не такой именитый, и свежих достижений практически нет, нет в составе звезд первой величины. Единственное, чем "триколор" может похвастаться перед этим матчем, так это тем, что они стали для Уругвая в последние годы очень неудобной командой, благодаря своему характеру и неуступчивости.

Совсем уж легкой прогулки для Уругвая ожидать не стоит, Эквадор может навязать борьбу, но он еще явно не готов, к тому, чтобы побеждать таких соперников. Главным козырем "триколор" должна стать их оборона, которую Уругвай или за счет индивидуального мастерства, или же просто измором должен проходить.
  +4
5 лет назад

Отправить