Войти
10:56 29.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Трудно не согласиться с Лукой Модричем. После неудачного для Хорватии поединка с венграми, стало понятно, что вице-чемпион мира создал себе проблемы на ровном месте. Теперь в локальном измерении игра с Уэльсом для "клетчатых" имеет важнейшее значение.

После того, как команда Далича показала сильнейший результат в своей истории на чемпионате мира, спад в результатах Хорватии был ожидаем. Вопрос был в том, насколько ощутимым будет такой спад. Как оказалось, удержать ту планку, которая была достигнута, эта Хорватия не в состоянии. Причина банальна – кто-то из игроков уже не тянет и не обладает должной мотивацией, а замена вчерашним лидерам неадекватна ожиданиям и чаяниям. При этом Хорватию нельзя назвать уж слишком возрастной командой – средний возраст этого коллектива чуть более 26 лет. А значит, перспектива у "клетчатых" есть.

Хорватия не знает поражений в десяти последних домашних матчах, в которых победила в восьми встречах. Уэльс же, помимо того, что объективно слабее хозяев по составу, на выезде взял победы в четырех играх из десяти последних сыгранных. На наш взгляд, в этом поединке просматривается вероятность непростого, минимального, но успеха хозяев.
  +11
5 лет назад
Отправить