Войти
04:07 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Игорь Криушенко работает со сборной Беларуси на протяжении трёх лет, по большому счёту прогресса с этим наставником у команды нет. Против команд элитного, и даже среднего уровня играть не выходит, как показали стартовые матчи отбора. Правда, равных соперников белорусы обыгрывают регулярно, выиграв свою группу в осенней Лиге Наций.

Лёв в сборной Германии уже больше 10 лет. До минувшего лета Йоахим стабильно давал результат, воспитав команду победителей и чемпионов. Однако 2018 год получился провальным для немецкой сборной, на всех фронтах, отсюда и критика тренера, и ожидание его отставки. Но Лёв остался, пошёл на смену курса, волевым решение отказался, от лидеров сборной последних 5-6 лет и начал строительство очередной команды мечты. Победа в Амстердаме, должна дать толчок к росту и развитию новой сборной Германии.

Сравнивать уровень команд при всём уважении к хозяевам нельзя, немцы на две головы выше. Шансов зацепиться за очки, у белорусов нет. Сборная Германии должна без проблем одержать победу, причём не пропустить в свои ворота.
  +11
5 лет назад

Отправить
Я думаю вполне может пропустить Германия, в это году в Беларусь приехало много легионеров из стран СНГ и не только, так что местные футболисты будут стараться показать себя во всей красе, и где, как не на матче за свою страну это сделать. Тс 1-3, 0-3.
  0