Войти
05:32 19.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Заключительная встреча для чемпиона нынешнего сезона пройдет при собственных болельщиках. На "праздник" приедет аутсайдер чемпионата, "Енисей".

И если с "Зенитом", в принципе, все понятно - город продолжает наслаждаться своим триумфом, то вот с "Енисеем" все не настолько просто. Конфронтация главного тренера с болельщиками не может привести ни к чему хорошему. Аленичева просят уйти, но он требует выплат отступных. Если клуб выплатит всю сумму, то это больно ударит по финансовому состоянию клуба. Но дальше, похоже, продолжаться в том же ключе не может.

"Енисей" в последних встречах приободрился и даже начал выигрывать. Но несколько поздновато. "Зенит" в прошлом туре проиграл "Ростову", но сделать это во встрече с аутсайдером, да еще и при собственных болельщиках, не имеет морального права.

И пару слов о болельщиках. Объединение болельщиков "Зенита" "Ландскрона" обратилась к председателю правления "Газпрома" Алексею Миллеру с просьбой оставить Александр Анюкова в составе клуба. У защитника заканчивается контракт с клубом, а болельщики по праву считают Анюкова легендой своего клуба и просят оставить его в клубе.
  +1
5 лет назад

Отправить
ну чувак..ну угадал ты Рубин-Анжи.....но епатий коловрат... ты был хоть раз в Питере?? какая у нас атмосфера на стадионе....это не тухлая Казань и не мертвый Рубин....Зенит раскатает..3-0 минимум..у нас день города...команда на ходу....а ты даже праздник в ковычках написал....да у нас на любой матч 30-40 тыс наберется..даже против аутсайдера....так что тут ты не прав
  +4
Ну серьёзно ?? Soccer365.ru ты то куда ! очевидная же п1
  +3