Войти
17:58 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Московский "Спартак" решил вопросы с попаданием в еврокубки на будущий сезон. Но этого не повод останавливаться. Помимо ряда проблем в команде, на которых сейчас не хочется заострять внимание, "красно-белые" очень хотят закончить сезон выше московских "армейцев". И для того, чтобы занять по итогам чемпионата четвертую строчку, "Спартаку" надо выигрывать у "Оренбурга" на его поле.

Новичок чемпионата зарекомендовал себя с прекрасной стороны. Команда занимает строчку в верхней части турнирной таблицы, до последнего цеплялась за еврокубки и сейчас может финишировать на седьмой строчке. А этим местом можно гордиться. Будет ли это достаточной мотивацией?

"Спартак" не может в заключительной встрече сезона рассчитывать на Фернандо и Адриано - оба дисквалифицированы. Но это не стало поводом для освобождения футболистов от тренировок. В отпуск они уйдут только после итогового собрания команды.

Несмотря на то, что последние матчи "Спартака" заканчиваются победой для Кононова, о высоком уровне футбола говорить не приходится. У команды есть ряд проблем, как кадровых, так и психологических, "Спартак" на пороге серьезных изменений. Но завершить сезон надо на мажорной ноте. Хотя сделать это будет крайне непросто - "Оренбург" будет изо всех сил стараться поблагодарить своих болельщиков за сезон.
  +4
5 лет назад