Войти
04:59 28.03
2 0   от  
Soccer365.ru
Римский клуб в последнем туре сыграл в нулевую ничью с "Сассуоло", тем самым фактически потерял шансы попасть в четверку лучших. Есть и хорошая новость, поражение "Торино" в последнем туре гарантировало "Роме" участие в Лиге Европы. Прямую путёвка в евротурнир или квалификация –решится в предстоящем туре. Чтобы попасть в четвёрку римлянам нужно следующее: одержать победу и ждать поражение всех конкурентов ("Интера", "Аталанты" и "Милана"), или же римляне должны разгромить "Парму" с разницей в пять мячей, а также рассчитывать на поражение обоих миланских клубов и положительный результат "Аталанты".

"Парма" в последнем туре обыграла в родных стенах "Фиорентину" (1:0) и сумела сохранить прописку, а это значит, что к поединку команда подходит без какого-то страха за результат. В очередной раз "крестоносцам" придётся обойтись без лидеров атаки, Жервиньо и Роберто Инглезе пропустят поединок.

На "Олимпико" ожидается аншлаг, это не из-за принципиальности игры и даже не возможного попадания в Лигу чемпионов. Капитан римлян Даниэле Де Росси сыграет свой последний матч в футболке столичного клуба.
  +3
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
ну парма все таки должна забить
  0
Отправить