Войти
23:22 17.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Свою важную игру "Болонья" проводила на неделе. В понедельник команда противостояла "Лацио" на римском стадионе, игра вышла феерической и закончилась результативной ничьей 3:3. Один пункт помог команде сохранить прописку в элите. С приходом Синиши Михайловича "россоблу" не испытывают никакого страха к большим командам, за вторую часть сезона команда набрала прекрасную форму. За 10 последних игр в активе 20 пунктов. Дома "Болонья" имеет прекрасную серию из 6 побед кряду, а в 4 последних играх забивала не меньше 3 мячей.

"Наполи" в прошлом туре провёл прекрасную игру и сумел разгромить на своём поле мотивированный миланский "Интер" (4:1). Парни Карло Анчелотти уже давно не забивали 4 мяча, последний раз "адзурри" отметились аналогичным результатом против "Ромы" около двух месяцев назад.

Обе команды испытывают некоторые трудности с составом на игру. Неаполитанцам не помогут Аллан и Кулибали (дисквалификация), а также Мариу Руй, Адам Унас, Оспина и Диавара. У хозяев пропустят игру Андреа Поли, Федерико Маттиелло и Никола Сансоне.

Клубы уже решили все задачи на этот сезон и подходят к предстоящей игре без особой мотивации. "Наполи" уже активничает на трансферном рынке, а "Болонья" попытается сохранить своего нынешнего главного наставника. Все 5 последних встреч между командами заканчивались огромным количеством забитых мячей, поэтому в предстоящей игре результативность не должна разочаровать.
  +1
5 лет назад

Отправить