Войти
01:07 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В стыках всегда довольно сложно определить фаворита. Кто им должен стать – одна из худших команд элитного дивизиона или одна из лучших в чемпионате рангом ниже? Только по этому критерию выбор не будет однозначным.

И тем не менее, сейчас о себе обязан заявить "Штутгарт". Конечно, это уже далеко не та команда, которая лишь год назад метила в еврокубки, но что-то от нее должно остаться в решающий момент. "Швабы" должны обеспечить себе задел в первом поединке на своем поле и для этого есть все предпосылки. Они чисто домашняя дружина, которая практически все свои очки набрала при родных болельщиках. Как правило, в переходных матчах давно удача на стороне лидеров и не сейчас ей время меняться.

Впрочем, в нынешнем сезоне "Унион" совсем не прост и легко свое отдавать не собирается. Столичный клуб особенно славится своей защитой, поэтому хозяевам очень сложно будет рассчитывать на много забитых голов. К тому же в противостояниях этих команд голы регулярно идут в обе стороны и на сей раз гости также способны отличиться. Однако минимально, скорее всего, проиграют.
  +16
5 лет назад

Отправить