Войти
00:21 20.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Неаполитанцы закрепили за собой звание вице-чемпиона Италии второй год подряд. За 5 последних матчей числится одно поражение, на своём поле от "Аталанты" (1:2). На данный момент можно говорить, что для Неаполя сезон окончен, но в последней домашней игре сезона команда точно не намерена проигрывать. Стоит сказать о травмах: в предстоящем поединке под вопросом находятся Инсинье и Унас, в то же время точно не сыграет защитник Влад Кирикеш.

"Интер" ещё не гарантировал себе место в четвёрке, но победа в предстоящем поединке может окончательно решить все вопросы. За 5 последних поединков команда не проигрывала, но сразу три игры заканчивались ничейными результатами – против "Ювентуса" (1:1), "Ромы" (1:1) и "Удинезе" (0:0). "Нерадзурри" также не обходятся без предположительных потерь, под вопросом участия в поединке защитника Сетфана Де Врея и нападающего Маттео Политано.

Первая игра команд в Милане закончилась минимальной победой "нерадзурри", тогда же началось отставание неаполитанцев от "Ювентуса". Определённо, хозяева не намерены отдавать пункты, в особенности в последней домашней игре, к тому же статистика личных встреч в Неаполе на стороне "адзурри", которые не проигрывают в 10 последних встречах.
  +6
5 лет назад

Отправить
Фора -1 бетон, ты шо глор
  0