Войти
18:11 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Парма" прервала свою серию ничейных результатов, команда была разгромлена в последнем поединке "Болоньей" (1:4). "Крестоносцы" не выигрывают уже 9 игр кряду, на данный момент команда находится на 15 строчке, что всего в 3 пунктах от зоны вылета. Можно рассуждать о разных сценариях на предстоящие две игры, но есть уверенность, что команда точно не намерена возвращаться в Серию Б, она сделает для этого все возможное.

"Фиорентины" и её последние результаты ужасают. Полуфиналист Кубка Италии и команда, которая вначале второй части сезона боролась за участие в европейских турнирах, не выигрывает в чемпионате 12 матчей подряд (5 ничьих и 7 поражений). Последняя победа датирована ещё февралём, тогда у руля находился Стефано Пиоли. При Винченцо Монтелле "фиалки" сыграли вничью и проиграли 5 матчей, учитывая полуфинал Кубка Италии.

Обе команды полностью провалили вторую часть сезона, у обеих ещё есть математические шансы покинуть элиту итальянского футбола. Что касается личных встреч в Парме, то тут удача скорее на стороне пармезанцев, которые не проигрывают 6 матчей (1 победа и 5 ничьих).
  +3
5 лет назад

Отправить