Войти
05:40 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Тосканский клуб не разочаровал и во второй не самой лёгкой игре сумел вырвать три пункта. Победы "Эмполи" над "Фиорентиной" (1:0) и "Сампдорией" (2:1) продолжают держать напряжение в подвале турнирной таблицы. Теперь подопечных Андреаццоли ждёт очередное испытание с командой, которая продолжает борьбу за место в Лиге Европы. Терять очки с "Торино" нельзя иначе "Дженоа" и "Удинезе" имеют шансы оторваться и оформить вылет тосканцев.

Недавняя финальная игра Кубка Италии, в которой победу одержало "Лацио", не только усложнило борьбу "Торино", но и перечеркнула почти все их планы. Одна путёвка в Лигу Европы уже забронирована, "быкам" нужно побороться за две оставшиеся. На данный момент у туринцев седьмая позиция, которая ничего не гарантирует, но как прямая путёвка, так и квалификация в двух пунктах. Последняя игра против "Сассуоло" (3:2) складывалась очень драматически, "Торино" был очень близко к потери очков, но отыгрался под самый занавес матча. Что касается гостевых поединков, то "Торино" единственная команда чемпионата с одним поражением, а также с 13 ничейными результатами.

Предстоящая игра является ключевой для обеих команд, "Эмполи" может потерять шансы на сохранение прописки, а "Торино" потерять возможность побороться за Лигу Европы.
  +2
5 лет назад
Отправить