Войти
14:28 16.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Волки" разгромно уступили в прошедшем туре представителю нижней части таблицы и не смогли гарантировать себе еврокубковое будущее. Впрочем, они по-прежнему в семерке и очень близки к тому, чтобы в ней и остаться. Самое приятное для "Вольфсбурга" заключается в том, что в заключительной встрече в родных стенах они могут решить все вопросы только своей победой. Смотреть на "Вердер" или "Хоффенхайм" не нужно, в лигу чемпионов не попасть, а место повыше будет дополнительным бонусом.

"Аугсбург" едва ли будет слишком против того, чтобы потерять очки. Коллектив Мартина Шмидта уже пару туров попросту доигрывает сезон. "Фюггеры" не способны победить на протяжении трех поединков подряд и также могут захотеть поставить красивую точку. Но если что-то пойдет не по плану, слишком сопротивляться не будут.

"Вольфсбург" вынужден справляться без основного голкипера и центрального защитника. Шмидт может стать первым тренером "Аусбурга" с тремя викториями на выезде подряд. Дома "волки" побеждали гостей в 7 матчах лишь однажды.
  0
5 лет назад

Отправить