Войти
14:05 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Одна из ярчайших встреч нынешнего тура. Тульская команда на своем поле принимает "Краснодар". И единственное, что огорчает перед этой яркой встречей любителей футбола, что "Арсенал" провел не самую легкую встречу с "Уралом" в середине недели и подойдет к противостоянию с "быками" с испорченным настроением.

С другой стороны - злее будут. Неожиданное поражение в полуфинале Кубка заставляет "пушкарей" идти вперед и вырывать участие в Лиге Европы собственными руками.

"Краснодар" продолжает бороться за вторую строчку в чемпионате, и отстает от "Локо" на два очка. И, к слову, это не единственное противостояние команд. Поговаривают, что команды соперничают за Романа Еременко из "Ростова". А "Арсенал" начал переговоры с Черевченко о продлении контракта еще на сезон.

"Арсенал" не проигрывает на протяжении последних 11-ти матчей. "Арсенал" не знает поражений на своем поле по ходу чемпионата (кроме встречи с "Ростовом"). "Арсенал" прекрасно играет с командами из ТОП-5, переиграв в 2019 году ЦСКА, "Спартак" и "Локомотив". "Арсенал" прекрасно умеет играть вторым номером.

"Краснодар" сейчас находится в далеко не лучших кондициях, снова, уже по традиции, сдав к концу сезона. Шансы на победу в Туле, даже не смотря на отсутствие игры в середине недели, у "Краснодара" не велики.
  +4
5 лет назад

Отправить