Войти
08:25 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Саутгемптон" не может победить в 4 последних матчах чемпионата, набрав в них всего 2 очка. В прошлом туре "святые" уступили "Вест Хэму" 0:3 на выезде. Несмотря на эти неудачи Хазенхюттль выполнил задачу, сохранил для команды место в АПЛ. С 38 очками в активе "святые" занимают 16 строчку в таблице. Дома команда набрала 22 очка, забив 26 и пропустив 29 мячей в чемпионате.

"Хаддерсфилда" в прошлом туре сумел сыграть вничью с "Манчестер Юнайтед" 1:1. Эта ничья финальный аккорд "терьеров" в АПЛ, команда по всем статьям худшая в этом сезоне. Следующую компанию "Хаддерсфилд" начнёт не только в новой лиге, но и с новым владельцем. Фил Ходжкинсон — бизнесмен, который является поклонником клуба с самого детства, выкупил 75% акций у предыдущего собственника клуба Дина Хойла.

"Саутгемптон" играет дома против команды, которая последние недели экспериментирует с составом. "Терьеры" провалили сезон, слабо играя, что основой, что новыми сочетаниями, а в гостях и вовсе регулярно проигрывают, много пропуская в свои ворота. Предстоящий матч не станет исключением.
  +2
5 лет назад

Отправить