Войти
02:02 24.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Безусловно, главный матч этого тура. Возможно, именно в нем решится судьба чемпионского титула этого сезона. Репетиция финального сражения за национальный кубок.

Лейпциг настроен невероятно серьезно. Это не только заключительный домашний поединок сезона, но и возможность показать характер против главного соперника, с коим очень скоро придется сражаться за первый в истории клуба трофей. У "быков" далеко не самая лучшая статистика противостояний мюнхенцам, но сейчас коллектив Ральфа Рангника демонстрирует поразительную стабильность и готов к по-настоящему большим вызовам. Проблемой может стать отсутствие Кевина Кампля, но с ней должны справиться. Если хотят показать уровень.

С баварской стороны уже стало намного сложнее понять, кому победа нужна больше – команде или тренеру. Определенно хотелось бы проводить легендарных ветеранов "Баварии" титулом, но главным образом победа важна для Нико Ковача, тучи над которым сгущаются в очередной раз. Он в одном шаге от оформления чемпионства, но уже неоднократно показывал, как не способен пользоваться подарками конкурента. Ко всему прочему сейчас не будет по-прежнему нескольких важных исполнителей и теперь их даже можно считать потерями. "Бавария" перед одним из определяющих поединков года.

В прошлом туре РБ проявили не лучшую сосредоточенность и потеряли очки. "Бавария" лучшая гостевая команда чемпионата и все титулы за два десятка лет завоевывала не на своем поле. 4 очка преимущества за два тура до конца еще не отыгрывались.
  +4
5 лет назад

Отправить
Для РБ всегда Бавария раздражитель поэтому жду интересной игры не думаю что все будет просто для Баварии
  0