Войти
00:59 16.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Безусловно, самая главная встреча в нынешнем туре. "Зенит" в статусе чемпиона принимает на своем поле московских "армейцев", которые продолжают бороться за попадание в Лигу чемпионов на будущий год.

В прошлом туре "Зенит" вничью сыграл с "Ахматом", не показав откровенно чемпионской игры. "Ахмат" дома играет весьма уверенно и не позволили сопернику разгуляться. С другой стороны, "Зениту" некуда было торопиться - отрыв достаточно велик. Да и Дзюба встречу пропускал из-за травмы.

ЦСКА в свою очередь в прошлом туре играл с "Динамо" и не сумел добиться необходимой победы. Выйдя вперед в середине первого тайма, "ЦСКА" успел пропустить два мяча от одного из аутсайдеров чемпионата до перерыва. И лишь в конце встречи Такума Нисимура сумел сравнять счет.

Команде Гончаренко крайне нужна победа в предстоящей встрече. В случае потери очков, вторая строчка может стать недосягаемой. Но что-то подсказывает, что "Зенит" на этот матч может выйти с максимальным настроем. Кто же хочет в первом матче после становления чемпионом проигрывать. Пусть даже ЦСКА?

Дополнительная мотивация для встречи - борьба Азмуна и Чалова за звание лучшего бомбардира чемпионата. У обоих футболистов по 12 забитых мячей. Ожидаем от встречи много забитых мячей, в которых должны принять участие самые точные футболисты чемпионата.
  +4
5 лет назад
Отправить
Зениту,нахер не нужна эта победа принцепи,то что они выйграют или проиграют,от них не убудет,и я уверен сдесь не будет победы п1 так как они получили,что хотели,а цска на оборот нужна эта победа,и Зенит не откажется дать 3 очка ЦСКА, за вознаграждение,он Чемпион и так + денюжка
  -4