Войти
20:00 18.04
1 3   от  
Симпликс
Если честно я думал что буду писать прогноз Аякс Ливерпуль, но Ттх второй раз подряд меня удивил. Не стоит отрицать что Ттх много везло в ЛЧ в этом сезоне, не имею привычки такое говорить, но грубо говоря он второй раз отскочил. Однако это не отменяет того факта что Тоттенхэм просто красавчики и достойны финала, они достойно играли, и везение или нет это не важно, результат говорит сам за себя. В этом матче я жду что угодно, даже не исключено серия пенальти. Я к тому что ЛЧ в этом году непредсказуем, столько сенсаций уже было, ЛЧ итак турнир где может быть что угодно однако в этом году много событий вышли за грань. Но если убрать все это, иного счета в этом матче я не вижу, опыт финала прошлого ЛЧ Ливерпуля не стоит недооценивать, а про класс игроков и уровня игры я вообще молчу! Думаю, и главное верю что Ливерпуль возьмёт ЛЧ в этом сезоне. YNWA!!!!
  +19
5 лет назад

Отправить
ну,по любому одному остаться без кубка.
  +2
Вот тут согласен
  0
эта ЛЧ - похороны для фаворитов, а кто у нас фаворит в финале? Правильно.
  +5
Ты знаешь,что такое отскок? Когда одна команда тупо весь матч защищается,не атакует ВООБЩЕ НИ СЕКУНДЫ,а в конце убегает и забивает корявейший гол в истории футбола. Камбэки - это не отскоки,а характер. Всегда удивлялся предвзятости фанатов Ливерпуля,ведь по сути если сравнивать ситуации с вашим матчем,то это тот же отскок,как ты его называешь.
  -2
Сообщения от М27 #
Ты знаешь,что такое отскок? Когда одна команда тупо весь матч защищается,не атакует ВООБЩЕ НИ СЕКУНДЫ,а в конце убегает и забивает корявейший гол в истории футбола. Камбэки - это не отскоки,а характер. Всегда удивлялся предвзятости фанатов Ливерпуля,ведь по сути если сравнивать ситуации с вашим матчем,то это тот же отскок,как ты его называешь.
Слушай о какой предвзятости вы все несете???Я говорю то что вижу, и не сравнивай камбэк Ливерпуля с Ттх.Я ни в коем случае не пытаюсь сказать что Ттх намного слабее или не заслужил выход в финал, я про то,что в первой игре Ттх играл вяло и сухо, Аякс просто насиловал Ттх, как и в первом тайме ответной игры. Я лично не увидел никакого характера от Ттх,команда поверила в себя после второго гола.Почему отскок? ПОТОМУ ЧТО за 180 минут игра Тотенхэма по сравнению с игрой Аякса очень слабая, Аякс просто не имела опыта и они рано расслабились, после второго гола ребята вообще впали в ступор и просто не знали что делать, это говорит о том что чем ближе они были к финалу тем больше они волновались, и тем меньше стали играть в свой красивый футбол. Аякс проиграли не тактический и не на классе, они проиграли чисто психически и эмоционально!!! Насчет Мс и Ттх я не могу спорить, просто потому что первую игру я не смотрел и не могу оценить всю картину,я просто сделал вывод по одной игре, и не спорю возможно в этом случае я не прав. А то почему я считаю что Ливерпуль сделал камбэк а не отскочил, то потому что тоже смотрел обе игры, и в отличии от них они играли хорошо все 180 минут.То
  +2
Душевный прогноз от внимательного и проницательного человека весьма не плохо , но после всех этих камбеков у меня мозги на бикрень , можно даже предположить - что сама судьба ведёт Шпор этих монстров везения к чемпионству. Как-то так ведь когда фартит то фартит фантастически...
  +1
Да вроде спокоен
  0
Может Тоттенхэм и отскочил, но и Ливерпуль ничего сверхъестественного не сделал, потому что в прошлом сезоне такую же дохлую Барселону прошла Рома по тому же сценарию, такую Барсу даже Спартак бы камбэкнул. Так что тут 50 на 50.
  0
Выше,я уже обьяснил какое отличие между камбэком ТТХ и Ливерпуля
  0
Это везение. Удивляются те, кто вообще не шарит в футболе.
  0
Ну вряд ли тут будет много голов
  0
Я вот тоже надеюсь на 3-1 или 2-0. Причем два подряд гола как с Челси. А в целом Ливерпуль будет осторожно давить, Тоттенхэм контратаковать и использовать стандарты. Игра будет равная, но мы уже два раза победили, так что Тоттенхэм конечно красавы, но мы в этом году заслужили хоть один кубок точно
  +1
А в следующем году чемпионат бы еще взять и я просто в восторге буду. Это даже лучше чем болеть за клуб который всегда на первом месте. Ты вроде бы идешь по жизни с ним, болеешь второй десяток лет, и вот приходишь наконец к цели, после стольких разочарований. Хотя нет, не разочарований. Это не правильное слово. Поражение в финале и второе место это тоже достижение, просто чуть чуть не хватало, но не сейчас. 1 Июня я жду триумфа и логичного продолжения той работы что проделал Герр Клопп и наши парни. Горжусь вами!!!
  +1
ПУСТЬ ЛИВЕРПУЛЬ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВОЗЬМЕТ АПЛ СО 114 ОЧКАМИ И РАЗНИЦЕЙ МЯЧЕЙ 400-0 А ПОТОМ КУБОК АНГЛИИ И ЛЧ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД, НА ПУТИ РАЗОРВАВ ТУ САМУЮ бАРСЕЛОНКУ 5-0 В ГОСТЯХ И 7-0 ДОМА!!!! ЛИВЕРПУЛЬ ALL IN WIN :))))
ОНИ МНЕ СЕГОДНЯ ВЕСЬ БАНК СПАСЛИ!!
  0