Войти
01:43 29.03
3 0   от  
Soccer365.ru
"Бенфике" прилетела хорошая компенсация за несправедливый вылет из Лиги Европы. Столичный клуб близок к победе в национальном чемпионате. Бруну Лаже отлично поработал. Не зря президент "орлов" продлит с ним контракт. В прошлом туре "Бенфика" на выезде обыграла "Брагу" (4:1), а ведь после первого тайма проигрывала. Героем встречи можно назвать Пиццы – полузащитник оформил дубль и отдал одну голевую передачу.

Какая мотивация есть у "Бенфики" до конца чемпионата? Понятно, что надо довести дело до конца, но стоит отдельно последить за атакой. Сейчас на счету "орлов" 91 гол. Впереди ещё три матча , так почему бы не довести количество точных ударов до сотни? Ведущие игроки нападения встрою, грозных соперников у "Бенфики" нет. Всё возможно. В двух последних матчах на "Да Луж" "Витория Сетубал" и "Маритиму" суммарно пропустили 10.

"Портимоненси" в прошлом туре забрал важную победу дома у "Фейренси" (1:0). Пусть аутсайдер и был обыгран с минимальным счётом, но в таблице прибавилось три очка. Они помогут команде остаться в Примейре. За три тура до конца отрыв от зоны вылета составляет 5 баллов. С "Бенфикой", конечно, будет трудно набрать очки в субботу. Хотя в матче первого круга "Портимоненси" дома обыграл клуб из Лиссабона 2:0, что привело к отставке Руйя Витории.
  +6
5 лет назад
Отправить