Войти
16:30 23.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Бременский клуб может стать главным неудачником сезона, чего определенно очень бы не хотелось. Сперва команда Флориана Кофельдта лишилась финала кубка из-за спорного пенальти, а теперь имеет худшую стартовую позицию в борьбе за еврокубки. "Музыканты" все еще могут попасть в Европу, и полностью заслуживают это своей производительностью, но нужно выигрывать в оставшихся встречах и рассчитывать на правильные осечки конкурентов. Сделать это будет тяжело, ведь вновь потерян основной центральный защитник, а далее календарь хуже некуда.

С Дортмундом тоже творятся странные вещи. Они невероятным образом проиграли в рурском дерби, по итогам которого не только потеряли важные очки, но и двух игроков старта, в том числе Марко Ройса. Капитана команды не будет в заявке ни сейчас, ни в следующем туре. Главный тренер "шмелей" Люсьен Фавр после игры поспешил сдаться, заявив на полном серьезе, что чемпионская гонка завершена и ее выиграла "Бавария". На самом же деле разница в таблице по-прежнему меньше одной победы, но такие слова наставника явно не пойдут на пользу подопечным. Теперь важно посмотреть на эмоциональный ритм "Боруссии".

Это уже третье сражение соперников в сезоне: в первом круге Дортмунд дома победил, а в кубке оступился в серии пенальти. Во втором круге гости пропустили со стандартов в два раза больше голов. "Вердер" не может проигрывать, дабы попасть в еврокубки.
  +9
5 лет назад

Отправить