Войти
13:59 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Пожалуй, эти команды перед стартом сезона ставили на одну ступень. Но "Хетафе" стал неожиданностью со знаком плюс и активно борется за Лигу Чемпионов, а "Жирона" разочаровала и не так далеко от вылета. В прошлом туре "Хетафе" умудрился упустить шикарный шанс увеличить отрыв от конкурентов. Понятное дело, что победить "Сосьедад" у них дома не так просто, но больше таких возможностей может и не быть. Сейчас Бордалас получает в распоряжение практически оптимальный состав и матч уже проходит дома. Так что все карты в руки "Хетафе", к тому же надо поправить статистику в матчах с "Жироной".

Каталонцы же, после внушительной серии из одних поражений, опустились в зону вылета. Оказавшись прижатыми к стенке, подопечные Сакристана неожиданно выиграли у "Севильи" и опустили на своё место "Вальядолид". Теперь, в матче с "Хетафе", команде не смогут помочь Муньеса, Дуглас Луис и Планас. Первые двое ключевые футболисты и их отсутствие может сильно ударить по "Жироне". Не думаю, что с ними в составе случилась бы ещё одна сенсация, "Хетафе" просто сильнее и прекрасно понимает, что очки терять нельзя ни в коем случае.
  +9
5 лет назад

Отправить
Со ставка.тв стыбзил))
  -2
А ставка.тв еще где то стыбзила и так до бесконечности. А зарабатывают пока только БК и кто их рекламирует. С другой стороны, мы то же на халяву пользуемся подобной инфой, что при правильно сделанных выводах помогает в ставках
  +3
Так ты копирнул с того сайта чтобы набрать лукасов)
  0