Войти
09:09 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Завершается тур южным дерби. В нынешнем сезоне команды провели уже три матча и в двух из них был настоящий огонь. По разу в Краснодаре и Ростове-на-Дону мы увидели классные 2:2. Пока преимущество на стороне команды Валерия Карпина, она ни разу не проиграла "быкам" и выбила их из розыгрыша Кубка России.

В чемпионате же "Краснодар" в более выгодном положении. Победа прошлого тура над ЦСКА (2:0) позволила команде подняться на третье место. Исторический выход в Лигу чемпионов стал ещё ближе. Перед важным матчем у Мурада Мусева есть выбор футболистов, никто не дисквалифицирован – это уникальный случай весной. Из потерь только Ари и Кристофер Ольссон, но они отсутствуют уже продолжительное время.

"Ростов" опустился на 8 место. Робин Гуд российского футбола неделю назад не смог обыграть "Анжи" (1:1). Валерий Карпин после матча негодовал – команда создала достаточно моментов для второго гола, но забить не смогла. За последние 6 матчей ростовчанам удалось обыграть только "Спартак" (2:1).
  +6
5 лет назад

Отправить
среди сплошь продажного и перепродажного чемпионата..наши земляки по ЮФО должны по братски отдать очки Краснодару что бы утереть нос этий своре договорняков из Питера и Москвы! Краснодар достоин ЛЧ....а как играла Москва и Питер там мы уже насмотрелись....тошнит от их игры!
  0