Войти
17:41 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Оренбург" в прошлом туре неприятно удивил собственных болельщиков, уступив аутсайдеру чемпионата, хотя был прекрасный шанс укрепиться в верхней части таблицы. Но "Енисей" решил, что именно в этой встрече ему очки нужнее, и на последних секундах одержал третью победу в чемпионате.

"Арсенал", напротив, свою встречу в прошлом туре провел на невероятном уровне. Три мяча в ворота московского "Спартака" не только порадовали болельщиков, но и заставили руководство команды принять рад серьезных мер.

Тульская команда находится в хорошей форме. Футболисты вышли на пик формы под конец чемпионата и именно "Арсенал" является главным фаворитом в борьбе со "Спартаком" за пятую строчку. А там, чем черт не шутит, можно и до "Краснодара" дотянуться.

Ежели хозяева уступят в этой игре, то отставание о "Арсенала" составит уже шесть очков, а сократить их за 4 встречи - крайне непростая задача. Да и соперник должен помочь.

"Оренбург" и "Арсенал" играют в весьма атакующий футбол. Не удивимся, если встреча завершится с крупным счетом.
  +5
5 лет назад

Отправить
Оренбург должен побеждать-надо брать реванш за кубковую игру на своём поле. единственная проблема это кадры-если восстановятся основные защитники-победим!
  0
Нечейка сто пудов
  0