Войти
05:17 23.04
Лучший клуб планеты сразится с откровенным аутсайдером. Исход понятен. Барселона — это флагман футбольного мира, команда-гегемон. Увы, но шансов у Барселоны в этом матче нет.
А теперь прежде чем бомбить читаем до конца, если без шуток, то Барселона из года в год берет ЛА-лигу и, очевидно, независимо от результата этого матча выиграет трофей и в этом году.
Здесь будут играть резервные игроки, через пару дней матч в приоритетном турнире - ЛЧ, с самым сложным из оставшихся соперников, поэтому ждём в старте Алён и прочих гениев.
Помню концовку прошлого сезона, где также никто не верил в Леванте, а они забили Барсе мяча 4. Здесь нужно быть психом, чтобы поставить на немотивированную Барселону ещё и с минусовой форой.
Леванте забил Бетису 4 и выбрался из зоны вылета. Бетис - последняя команда, которая обыграла Барселону на их поле и, внимание, забили 4 мяча. До конца чемпионата в ла-лиге осталось, ВНИМАНИЕ, 4 матча. Я не верю в такие совпадения, это знак для элиты и умеющих читать футбольные матчи людей, что здесь Леванте одержит победу!
Леванте здесь накажет папанчиков и точно оформит фору +2!
  +8
5 лет назад

Отправить
нормальный состав по идее должен быть
  +2
зайди в твиттер барселоны и сам посмотри)
  +2
Если будет резервный состав, то согласен с прогнозом. Да и вообще хороший прогноз га этот матч оз и тотал больше 2.5
  0
П2 на классе, короче говоря
  -4
Сразу видно что человек не компетентен, барса резорвом? Что? Там атлеты на пятки дышат, поэтому состав будет как в прошлом матче, и месси позже появится на поле после замены. Прежде чем писать, статью хоть на статистику бы посмотрел этих команд. Барса постоянно у себя дома выносит леванте и сегодня будет вынос. Леванте только у себя дома как то борется. Я не глор барсы, болеть буду за ливер. Но тут очевидный разнос. У меня все.
  0
9 очков разницы - атлеты дышат, авторитетный комментарий, спасибо, прежде чем писать "статью" (ор), загляни в таблицу и посмотри как играют команды перед лч)))
+2.5 на изи зайдёт
  -1
6 очков разница, оффнись после этого
  0
6 очков будет разница, если Барса проиграет)) Атлеты сегодня свой матч сыграли уже
  0
Не будет, а уже 6, может стать только 9.Поэтому нельзя ей проигрывать, хотя может этот товарищ заведомо знает что барса выиграет и людей путает, засланец от какой нить бк)) про какую то статистику перед лч рассказывает))) я видел статистику ливер 5:0 обыграл основой, аякс 4:2 обыграл основной, ттх хоть и сдулся, но тоже играл основой. Вот это статистика у парня))))
  0
В итоге +2 на Леванте за 3 коэффициент зашла, но дураки, по типу тебя, неспособны читать прогнозы до конца. Про статистику твой высер вообще непонятен, формулировать мысли тебя в детстве не учили
  0
Смело, если пройдет, с соседей поляна_))))
  0