Войти
16:05 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
У "Фрозиноне" остаются шансы на выход из зоны вылета, но они очень низкие. Два последних поражения только ухудшили положение команды, теперь до спасительной позиции 10 пунктов, и это за 5 туров до окончания чемпионата. Игра "канареек" по ходу всего сезона не показывает никакой стабильности, а в домашних поединках набор очков катастрофически низкий – всего 8 пунктов. К игровым проблемам добавилась ещё дисквалификация, из-за перебора жёлтых карточек лучший бомбардир Чано (7) вынужден пропустить поединок.

Неаполитанцы неудачно завершают сезон, в пассиве вылет из Лиги Европы и всего две победы в пяти последних турах говорят о плохой форме команды. Карло Анчелотти после поражения от "Аталанты" (1:2), которое стало вторым в сезоне на "Сан Паоло", сказал, что команда потеряла мотивацию. Этот факт вполне реальный, учитывая вторую позицию в лиге. Но с каждым поражением отрыв от третьей позиции сокращается, на данный момент он составляет всего 6 пунктов.

Шансы на успех "Фрозиноне" достаточно низкие, учитывая, то что "канарейки" худшая домашняя команда лиги. У неаполитанцев гостевые встречи также далеко не самые стабильные, но тут будет фактор того, что нужно исправлять нынешнюю ситуацию. Лёгкой победы для "Наполи" не будет, хозяева дают бой любому, но только удачного результата зачастую добиться не могут.
  +1
5 лет назад

Отправить