Войти
21:33 24.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Деревенские" на финише чемпионата в очень хорошем положении и готовы на полном ходу ворваться в еврокубки. Парни Юлиана Нагельсманна нащупали, наконец, свою лучшую игру и не проигрывают на протяжении 6 поединков, в которые вместились сразу 5 уверенных побед. Четыре последних тура "Хоффенхайм" вовсе очки не терял и регулярно забивал не менее двух мячей. Сейчас команда не просто в шестерке, но и на расстоянии одной победы от ЛЧ. Главное не расслабляться.

"Вольфсбург" последним на данный момент избавился от груза неизвестности. Клуб определился с новым главным тренером после Бруно Лаббании – им стал очередной австрийский специалист Оливер Гласнер. Теперь важно, как "волки" начнут решать оставшиеся задачи, которые схожи с их нынешним противником. Однако они даже не чередуют уже положительные результаты с отрицательными – два тура без викторий. "Вольфсбург" скатился в самую середину и уже надеется больше на седьмое место, которое ближе по очкам.

Хозяева опять страдают от травм и дисквалификаций. Гости все еще без своего основного вратаря. В 3 последних матчах в Зинхайме "волки" не забивали.
  +2
5 лет назад

Отправить