Войти
21:32 28.03
0 3   от  
Soccer365.ru
"Швабы" стали первым клубом нынешнего сезона бундеслиги, кто второй раз сменил тренерский штаб. На самом деле это напрашивалось давно, так как никаких позитивных перемен в команде нет, но регресс продолжается серьезными темпами. Маркус Вайнцирль потерял связь со своими игроками и стал их открыто критиковать, все это вылилось в ужасное поражение от конкурента за выживание. Теперь временно пытаться вытащить "Штутгарт" из болота будет тренер молодежной команды Нико Виллиг. Ему можно лишь пожелать удачи в этом сложнейшем деле.

Гладбах тоже не хочет пока обретать прежнюю стабильность. Команду Дитера Хеккинга регулярно бросает то в жар, то в холод. Но в основном "жеребцы" добывают очки только против заведомо слабых соперников, с одним из конкурентов за четверку в предыдущем туре они отыграли вновь не убедительно. Из-за огромной плотности в таблице "Боруссия" отстает от четвертой позиции всего на 2 балла и нужно пользоваться календарем.

Хозяева также теряют игроков по причине травм. "Швабы" уже повторили рекорд по поражениям за сезон и находятся на пороге нового. Во втором круге Гладбах лучше проводит выездные матчи.
  +3
5 лет назад
Отправить