Войти
04:28 20.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" в ужасной форме, команда потерпела 7 поражений в 9 последних встречах сезона. Манкунианцы позорно вылетели из Лиги чемпионов, из кубка Англии, и проваливают борьбу за место в топ-4 АПЛ. Текущая серия поражений "красных дьяволов" состоит из трёх матчей с общим счётом 0:9. Серия без забитых мячей состоит из 280 минут. В команде нет лидера, который способен повести партнёров за собой, отсюда и серия безвольных неудач.

"Челси" судя по последним результатам, делает ставку на победу в Лиге Европы, там команда выглядит солидно, за исключением второго тайма матча против "Славии". В чемпионате Англии у лондонцев, как и у будущих соперников, большие проблемы в обороне, правда атака во главе с Азаром моменты и голы создаёт регулярно.

В этом матче определится один из неудачников в борьбе за место в топ-4 по итогам сезона. Обе команды стабильной игрой не отличаются в последних матчах. "Красные дьяволы" сейчас выглядят и вовсе ужасно, поэтому "пенсионеры" имеют отличную возможность минимум не уступить, а то и вырвать три очка.
  +5
5 лет назад

Отправить
Здесь тот случай когда Манчестер реабилитируется и дома где-же ещё выиграет Челси чтоб не провалить сезон , и Челси щас пропускают регулярно так что тут 1-1 2-1 3-2
  -1