Войти
00:26 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Туринский клуб провалил все надежды на Лигу чемпионов, проиграв свою домашнюю игру "Аяксу" (1:2). Подопечные Макса Аллегри покинули турнир. Все что остаётся "Ювентусу", так это доигрывать сезон, Кубок Италии команда покинула. Один пункт в этой игре сделают "зебр" чемпионами страны. У "старой сеньоры" есть задание на предстоящий матч. Помимо вылета из Лиги чемпионов есть неутешительные новости, сразу трёх игроков мы уже не увидим в этом сезоне: второй вратарь Перин, защитник Мартин Касерес и полузащитник Сами Хедира вылетели из-за травм. Помимо них в предстоящей игре из-за травм не сыграют: форварды Манджукич и Дибала, полузащитник Дуглас Коста и защитник Джорджо Кьеллини.

Первая игра для нового наставника "Фиорентины" Винченцо Монтеллы не удалась, команда не сумела добиться победы в домашней игре против "Болоньи" (0:0). Интересно, что этот ничейный результат стал уже 16 за 32 игры, "фиалки" по этому показателю лидеры чемпионата. Зачастую команда проваливает свои гостевые встречи, за 16 выездов всего 3 победы, при 8 ничьих и 5 поражениях.

Хозяева подойдут к матчу со всей серьёзностью, ведь она может принести праздник и радость для Турина спустя несколько дней разочарования. 5 последних выездов "фиалок" на стадион "Ювентуса" заканчивались исключительно поражениями.
  +4
5 лет назад

Отправить
Классический счет, 1-0, 2-0
  0