Войти
04:51 28.03
Решил почитать прогнозы на матчи Реала от папанов - 0-3, 2-4, ребята, вы что курите? Отсыпьте и мне тоже!
Леганес в этом сезоне дома играет прекрасно для своих возможностей! Из 12 крайних игр лишь 1 поражение от Жироны, из них победы над крепкими Бетисом, Реалом, нички с Севильей и Валенсией.
Здесь Леганес не проиграет, но в плане ставок куда проще взять ИТБ1 Леганеса и наслаждаться футболом, ведь Реал Мадрид пропускает в своем каждом выедном матче.
У хозяев огромная мотивация обыграть хромающего гранда, ведь Реал Мадрид действительно убог по игре, к тому же Зидан - мотиватор, никогда не славился какими-то гениальными ходами и тактиками, ну а какая может быть мотивация и тактика в ситуации, когда команде титулы не светят, а в зоне ЛЧ они уверенно закрепились?
У хозяев не сыграет Эн-Несери, но это единственная потеря, У Реала же не сыграют 2 системообразующих игрока обороны - Рамос и Карвахаль, а что было без Рамоса в матче ЛЧ, думаю, многие помнят... (Про Винисиуса, Куртуа и Льоренте не упоминаю, т. к. не считаю их важными для Реала игроками).
Вот и что мы имеем, дохлый Реал, который едет к Леганесу, и Леганес, который дома принимает гранда мирового футбола, которого можно обыгрывать?
И ЗАЧЕМ
ЗАЧЕМ здесь рисковать и ставить на п2? Проще поставить ф0 на хозяев, а шансов ведь реально не меньше.
Советую просто брать гол Леганеса и смотреть футбол! Всем удачи!
  +33
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Хоть один адекватный прогноз!
  +6
Вообще конечно прогноз адекватный, но Винисус в нынешней ситуации реально важен для Реала, именно он протаскивает мяч в штрафную, что бы "бог" Бензема смог забить
  +1
Гол хозяев это бетон
  +4
Отличный прогноз.
  +5
гол леганеса хорош! ф0 для риска конечно, не буду брать
  +1
побреют тебя сегодня с таким прогнозом
  -2
Молорик, грамотно расклад сделал!!!
  +1
Леганес импульсивная команда, как необьезженный жеребец, но уровень команд все таки даёт о себе знать, возможен гол хозяев вполне , но победа над клубом такого уровня под сомнением.
  0
Думаю гол Леганеса 99% залетит
  0
Хороший прогноз, фарта тебе
  0
Все надеятся на гол Леганеса и это вполне реально , согласен что Реал сейчас не фонтан , жаль Дрейка не будет на матче чтоб с Рамосом сфоткался
  0
Комментарий удален
Я тут брал п2+оз
  0
Отправить