Войти
07:24 25.04
1 0   от  
675BET
За последние 7 лет "Челси" с разгромом сумел победить молотобойцев лишь 1 раз.

С 2012 года синие за 14 очных матчей, если и побеждали "Вест Хэм", то с разницей не более чем в два мяча. Да и побед на самом деле над этим соперником за этот промежуток времени не тау уж и много, а именно шесть.

На своём поле аристократы конечно имеют историю и статистику куда более чем уверенную против ""Вест Хэма", но так же, победы чаще всего с разницей не более чем в два мяча.

С 1999 года за 19 очных матчей, которые проходили на поле синих крупных побед, когда разница в счёте была более чем 2 мяча было всего 5.

В победе "Челси" я более чем уверен, но вот будет ли она разгромной это уже вопрос...

Хозяевам необходимо зарабатывать три очка, чтобы занять третье место, но в Англии лёгких соперников и побед практически не бывает и данный соперник в лице "Вест Хэма" как мне кажется будет трудноватым для лёгкого заработка очков.

Тому подтверждение история очных встреч, и то, что сам "Вест Хэм" без боя с поля не уходит.

Минимальный проигрыш "Манчестер Сити" на выезде 1:0, ничья с "Ливерпулем" 1:1, победа над "Ареналом" 1:0, поражение с минимальным счётом "Тоттенхэму" 0:1, победа над МЮ 3:1

Т. е молотобойцы во-первых, с лидерами в рамках АПЛ играют очень уверенно и чаще всего, если и уступают, то с минимальным счётом, а во-вторых, за прошедшие 32 тура проиграли с разницей более чем в 2 мяча всего 3 матча.

Исходя из этого предлагаю взять плюсовую фору на гостей (+2)

▫Ф2(+2) Коэффициент 1.59
  0
5 лет назад

Отправить