Войти
14:00 28.03
1 0   от  
Soccer365.ru
Третье домашнее поражение для "сардинцев" было зафиксировано в последнем туре, "Ювентус" достаточно уверенно обыграл "Кальяри" 2:0. Маран хорошо подготовил своих игроков для финального отрезка, "Кальяри" стремительно пошло вверх, отдалившись от зоны вылета на 6 очков.

СПАЛ аналогично своему сопернику начал набирать очки, как только речь пошла о попадании в зону вылета. Феррарцы в 5 последних поединках обыграли "Рому" (2:1) и "Лацио" (1:0), ещё одна промежуточная победа была добыта против "Фрозиноне" (1:0). Фабио Семпличи на протяжении всего сезона старается делать акцент на оборону и в последнее время это получается, в 5 последних поединках было пропущено только 5 мячей. Учитывая класс соперников, это очень достойный результат.

Обе команды достаточно близко находятся в турнирной таблице, СПАЛ отстаёт от сардинцев всего на один пункт. Игра важна для обеих сторон, они ещё не закончили свою борьбу за сохранение места в Серии А. Учитывая домашнюю статистку "Кальяри", команда должна, как минимум, не проиграть.
  0
5 лет назад
Отправить