Войти
03:42 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" после паузы на игры сборной набрал 6 очков в двух матчах за 4 дня. С огромным трудом переиграв "Кардифф" 2:1 в минувший уик-энд, а вот среди недели "пенсионеры" не заметили на своём поле "Брайтон" 3:0. Благодаря этим успехам команда Сарри с 63 очками в активе делит 4-5 место в таблице английского первенства, продолжая борьбу за место в зоне лиги чемпионов. Лондонцы остаются в гонке за топ-4 благодаря сильной игре дома, в 16 встречах набрав 35 очков, забив 32 и пропустив 10 мячей. На своём поле "Челси" в АПЛ не проигрывает в 6 матчах подряд, набрав 14 очков из 18 возможных.

"Вест Хэм" в последних 6 встречах чередует победы с поражениями, в прошлом туре "молотки" уступили дома "Эвертону" 0:2. За 6 туров до финиша чемпионата "Вест Хэм" с 42 очками в активе занимает 11 позицию в таблице, гарантировав себе сохранение места в элите, и сейчас спокойной доигрывает оставшиеся матчи. На выезде подопечные Пеллегрини в этом сезоне играют слабо, набрав 15 очков в 15 матчах, а самое главное не могут победить в 7 последних встречах, один раз сыграв вничью и проиграв 6 матчей.

Два последних матча лондонских команд завершались ничьими. В предстоящем поединке, учитывая турнирную мотивацию "пенсионеров", их игру в родных стенах, а также неудачи "молотков" в гостях, команда Сарри возьмёт важные для себя три балла.
  +25
5 лет назад

Отправить
Ага, через три дня матч с непредсказуемой славией в Ле... Тут ничего не ясно
  +1