Войти
16:08 19.04
Ребята, ну здесь все понятно. Может Челси и не в лучшей форме, но утереть нос Ливерпулю в конце сезона они должны. В конце концов это просто традиция Челси. Ливерпуль как всегда пролетит мимо чемпионства и Челси поможет как всегда. Надеюсь Сарри даст шанс молодым и перспективным ребятам Одои и Лофтус Чик.
  +27
5 лет назад

Отправить
Дома проиграть таксистам ? Смешно!!!!
  +2
Господи, тебе в школу не пора? Такого бреда я еще не читал, ставь все деньги, чтобы стать бомжом, удачи!
  0
Нет слов. Прогноз построен на какой-то непонятной традиции. Лучше играй в шашки
  0
его прогноз основан на том, что он глоришка МС
  0
Гениально, Ливерпуль сольется на Энфилде. Фантастика!
  -2
при том что у них всего 1 поражение в сезоне на этихаде 1-2)
  0
А мне кажется здесь верный ход решения, возможно, тут ничья через ТМ2.5 Помните тот матч, где Джеррард отдал мяч Бе и тот забил.
  0
Тут у нас либо Х2 либо Х+ТМ2.5
  -1
Прежде чем бомбить от его прогноза, посмотрите их крайние личные встречи на Энфилде, 8 матчей Челси не проигрывает, 3 победы и 5 ничьих)
  +3
солидарен,всё не так просто в этом матче,однако большинство на этом сайте умеет ставить только на лидеров,зачем думать,если можно поставить на лидера,а потом ныть,мол "ДОГ"!
  +2
просто тогда расклад сил был другой! А сейчас Ливерпуль претендент на чемпионство, а Челси раздирают внутренние конфликты... Да и любая серия рано или поздно заканчивается
  0
2014 год Ливерпуль 0-2 Челси, помнишь такое?)))
  0
1 матч из 100 нашёл, которые опровергают мой коммент. Ты иди себе медальку нарисуй
  0
В смысле 1 матч? Ты вообще за футболом следишь? Тогда Ливерпуль упустил чемпионство, проиграв дома Челси в 36 туре и Сити стал чемпионом... Неудивительно, что фанат Спартака ничего не знает
  +1
Ты мне в пример привёл всего 1 матч, во всех остальных сезонах Ливерпуль в зону ЛЧ хорошо если не попадал, а Челси всегда воспринимался как претендент на золото! Мысль уловил, футбольный гуру
  0
Глупость и идиотизм. Фрики, всегда обсуждаемы. Тут победа Ливерпуля 100%.
  0
За то стал публичным человекомXD Видно не хватает внимания.10 комментарий тебе от меня. Такой исход невероятен. Ливер сегодня на 200% выкладываться будет,зная что МС свое возьмет.
  0
Кончайте гадать на* кофкйнрй гуще*, мяч круглый , может и одна так и другая выиграть.Лучше болейте за красивый футбол.
  0
Юрич дело говорит!
  0
счёт как бы говорит о компетентности данного прогнозиста! УГ
  0
ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН
  0