Войти
11:39 29.03
1 2   от  
Soccer365.ru
"Кардифф" последний свой матч провёл ещё 9 марта, победив на своём поле "Вест Хэм" 2:0. Валлийцы с 28 очками после 30 сыгранных туров идут на 18 позиции в АПЛ, от спасительной 17 строчки отставая на 2 балла. На своём поле подопечные Нила Уорнока провели 16 поединков и заработали 20 очков, являясь командой своего поля. Кроме игровых проблем, валлийцы попали в финансовый скандал, они так и не заплатили "Нанту" 15 миллионов фунтов, за трагически погибшего Эмильяно Салу.

"Челси" неудачно провёл последний матч чемпионата, на выезде уступив "Эвертону" 0:2. Во время паузы в чемпионате активно ходили слухи о возможном уходе из команды Эдена Азара и Н голо Канте. Плюс появилась информация, что бизнесмен Джим Рэтклифф заинтересован в приобретении "Челси". Нынешний владелец "пенсионеров" Роман Абрамович хочет выручить за клуб около 2,5 миллиарда фунтов. Относительно текущих результатов подопечных Сарри, команда с 57 очками в активе занимает 6 позицию, отставая от заветной 4 строчки на 3 балла. Игра в гостях слабое место лондонцев, в 15 матчах набрано 25 очков, при отрицательной разнице мячей 21-23. В 5 крайних встречах АПЛ на выезде "Челси" проиграл 4 раза.

Лондонцы выиграли 4 последних очных матча у валлийцев, с общим счётом 14-4. Хотя "Кардифф" домашняя команда, а "Челси" неудачно играет в гостях, разница в классе команд заметна, и она позволит подопечным Сарри взять три очка.
  +2
5 лет назад
Отправить