Войти
07:45 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Туринская команда в последнее время показывает не самый привлекательный футбол, это мы видели в игре против "Болоньи" (1:0) и "Наполи" (2:1), где "Ювентус" выиграл, но показал не то, что способен. В особенности в Неаполе, где туринцы больше оборонялись, чем атаковали. В предстоящей игре не сыграют сразу несколько основных игроков "зерб": Миралем Пьянич и Жуан Канселу дисквалифицированы, Сами Хедира, Хуан Куадрадо и Дуглас Коста травмированы. А в скором времени "старую сеньору" ждёт одна из главных игр сезона против "Атлетико" в Лиге чемпионов.

"Удинезе" в последние недели стал понемногу оживать и набирать очки. Две последние игры против "Болоньи" (2:1) и "Кьево" (1:0) завершили победами над прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Наконец-то во всей красе засеял датчанин Ларсен, а Де Пауль, лучший бомбардир команды, отличился, прервав свою серию из 11 игр без голов. "Фриульцы" набрали 25 очков и чуток отдалились от зоны вылета, к тому же у команды есть одна игра в запасе.

"Ювентус" является фаворитом в предстоящей игре, но нужно учесть, что впереди у Турина один из важнейших матчей. Также, по сообщениям СМИ, команда выйдет далеко не в основном составе. К слову, по итогам 5 последних домашних поединков против "Удинезе", "зебры" не забивали больше двух.
  +2
5 лет назад

Отправить
сухая победа
будет
  0
Ой глоры ювентуса
  0