Войти
01:04 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Если и нужно будет отметить команду, которая является наибольшим открытием начала этого года, это определенно "Фортуна". Статистически подтверждено, что по последним 10 турам чемпионата новичок элиты набрал наибольшее количество очков после "Баварии". За это время у 95-х всего 2 поражения и ничья при 7 победах, а также 8 баллов до еврокубков, куда, к слову, попадать команде не следует по признаниям самих болельщиков. Парням Фридхельма Функеля хорошо просто в середине таблицы.

Такое бывает крайне редко, но иногда безумное нападение "Айнтрахта" не забивает. Так случилось и в первом матче 18 лиги Европы, где "орлы" скатали спорную домашнюю ничью с "Интером" и теперь с досадным настроением вынуждены отправляться в Дюссельдорф. Тем не менее, в бундеслиге не так давно "Айнтрахт" тоже добился 0-0 с РБ и это лишь стало продолжением беспроигрышной серии, какая сейчас насчитывает 7 матчей. Команда Ади Хюттера на 5-м месте и всего на расстоянии одной победы от лиги чемпионов.

"Фортуна" страдает от небольших травм и у гостей не будет пары важных лидеров. "Айнтрахт" пока непобедим в этом году, чего не было уже несколько десятков лет. А очковый набор хозяев после 24-х туров практически гарантирует им прописку в высшем дивизионе.
  +12
5 лет назад

Отправить
Айнтрахт вполне может и не выиграть)
  +2