Войти
07:34 24.04
0 2   от  
Soccer365.ru
"Болонья" проиграла матч в прошлом туре "Роме"(1:2), но определённо заслуживала хотя бы ничью. Игра команды с приходом Синиши Михайловича сильно преобразилась, она забивает в каждой встрече. С приходом сербского тренера "Болонья" уже набрала 4 очка. Очень прилично смотрится атака "россоблу" в последних играх, она доставила проблем каждому из последних соперников.

"Ювентус" приедет не самом лучшем настроении. Команда Макса Аллегри проиграли очень важную игру в рамках Лиги чемпионов – 0:2 в Мадриде с "Атлетико". В чемпионате у "старой сеньоры" никаких проблем, навязать борьбу за Скудетто некому, ближайший соперник в 13 очках. Разгром "Фрозиноне" (3:0) вернул команде звание самой результативной в Серии А. Помимо этого у туринцев лучшая оборона в лиге. "Ювентус" не проигрывает в гостевых играх, 10 побед и одна ничья.

В какой бы форме не находились болонцы, гости приедут в статусе лучшей команды Италии. "Ювентус" в этом сезоне дважды обыграл "россоблу": 2:0 в Кубке Италии и в первом круге. Говорить о шансах для хозяев не приходится, гости на голову сильнее.
  +4
5 лет назад

Отправить