Войти
04:08 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Борнмут" в прошлом туре прервал серию из 5 матчей без побед, "вишенки" на своём поле переиграли "Вест Хэм" 2:0. Команда Хау с 30 очками в активе идёт на 12 месте в таблице английской элиты. "Борнмут" команда своего поля в 12 матчах набрав 21 очко, одержав 6 викторий.

"Челси" наконец купил игрока, которого хотел Сарри. Лондонцы арендовали Гонсало Игуаина, аргентинец уже успел дебютировать за клуб в кубке Англии. Гонсало не забил, но "пенсионеры" уверенно победили "Шеффилд Уэнсдей" 3:0. Перед этим лондонцы вышли в финал Кубка Лиги, пройдя "Тоттенхэм". В чемпионате "Челси" с 47 очками в активе идёт на 4 позиции, не претендуя на титул. В гостях подопечные Сарри провели 11 игр, набрав 22 балла.

"Борнмут" хорошо играет на своём поле, но всё же уровень "пенсионеров" выше, у них появился наконечник атак, поэтому и три очка они добудут на выезде.
  +5
5 лет назад

Отправить
А я вот думаю, что тут будет ничья, 1-1, ну или 2-2)))) Борнмут дома забил в последних матчах, Челси в гостях в последних играх не блещит, почему бы им не сыграть в ничью????
  -1