Войти
11:28 29.03
Приветствую всех любителей футбола! Предматчевая статистика: Реал выиграл 12 из 13 последних матчей против Эспаньола во всех турнирах; Эспаньол проиграл 8 из 9 последних матчей Ла Лиги; Эспаньол проиграл 8 из 9 последних матчей Ла Лиги; Реал Мадрид вел в счете после первого тайм и по итогу матча в 6 из 7 последних матчей против Эспаньола во всех турнирах; В 5 из 6 последних выездных матчей Мадрида в Ла Лиге команды забивали в среднем более 2.5 голов за игру.

В последних матчах Реала команда наконец-то начала выходить на поле с желанием победить и, возможно, худшее уже осталось позади. Последний выездной матч Реал проиграл "попугаям", но в этот раз "сливочные" должны взять свои 3 очка, чтобы не отстать от лидеров таблицы. Эспаньол находится в плачевной форме, команда идет на 14 месте и от зоны вылета ее отделяет 4 очка. "Попугаи" вполне способны наиграть на гол, но в большем я сомневаюсь. Реал находится в куда лучшей форме, нежели каталонцы, у которых, к тому же, 5 травмированных игроков. Думаю, что в этом матче Эспаньол забьет не больше одного гола, а Реал 2-3.

Уже через 3 дня после этой игры у "попугаев" ответный матч в 1/4 кубка Испании с Бетисом и, скорее всего, каталонцы отдадут предпочтение этому матчу.

На матч предлагаю ставку победа Реала за 1,7. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +13
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить