Войти
20:31 23.04
1 1   от  
Monstro
Многие после жеребьёвки решили, что Барселоне повезло со жребием и что команда уже одной ногой в 1/4. Конечно, каталонцам мог выпасть к примеру Ливерпуль или Аякс, но Лион однозначно не будет лёгкой прогулкой. Французы уже в группе доказали, что они - очень крепкий орешек. Манчестер Сити в матчах с Лионом добыл 1 очко из 6 возможных... ПСЖ в недавнем матче еле унёс ноги, потерпев первое поражение в чемпионате именно от Лиона.
А Барселона сейчас явно в упадке. Домашняя ничья с Валенсией 2-2, где пришлось отыгрываться с 0-2. Затем ничья 0-0 с Атлетиком Б. Вчера с трудом забили Вальядолиду 1 мяч ! Играя дома. И то с пенальти. В игре было очень много брака. Плохая реализация, провалы в обороне... Мне, как болельщику Барселоны, уже боязно за команду. Боюсь ничья - это лучшее, на что мы можем рассчитывать в матче против Лиона. Букмекеры явно делают комплимент Барселоне, давая на её победу кэф. 1,8. На победу Лиона дают 4,2. Может это рискованно, но взять двойной шанс на Лион за 2,15 сам Бог велел.
Ну а фора на Лион +1,5 за 1,47... Это настоящий подарок от букеров

  +7
5 лет назад

Отправить
Вполне возможно.
  0
Верим в Барсу. Эта Лига Чемпионов за нами
  +2
с такой игрой далеко не за вами
  -1
Надо верить
  0
Пошему, учител
  0
Оз+ ТБ 2.5 лучшая ставка в этом противостоянии
  0
Смогут ли команды пробить тотал, неизвестно
  0
Обе команды атакующие и я надеюсь покажут красивый футбол и много голов)
  +1
Это примерно как мю нам рекламировали ну и побрились большинство
  0
когда будет 0-2 и барса будет разрывать бедный лион по всем статьям ты будешь ссать на ляжки и молить всех возможных богов что бы фора +1.5 прошла и тебе было на что купить пирожок в столовке
  -3
Если фора +1,5 пройдёт, денег мне хватит, чтобы купить пирожок и себе и тебе. Но тебе только позавчерашний - он чуть дешевле. А на остальные деньги как раз выходит V8
  +1
максимум на что тебе хватит денег это отдать маме долг в 150 рублей которые ты брал что бы стать миллионером на ставках клоун бл
  -4
31600 рублей я поставил вчера в Лиге Ставок.
Ливерпуль - Бавария 1Х 1,40
Лион - Барселона фора1 +1,5 1,47
Общий выигрыш 65000
150 рублей я оставляю чаевыми всяким бомжам, вроде тебя
  0
максимум который ты можешь поставить это сопку которую скопил на пирожке сказочник
  -3
Хочешь верь, хочешь нет
  +1
Не понимаю автор,как можно сравнивать,игру в Ла Лиге,и ЛЧ.?В ЛЧ,совсем по бешенному играют.Реал на третьем месте,c семью поражениями в чемпионате,но как получилось,что обыграл Аякс в гостях?
  0
Большую роль играет нынешняя форма команды. Реал сейчас прибавил, а Барса - убавила.
Если говорить про мотивацию, то и у Лиона она будет
  0
А у Барсы мотивации не будет?
Забыл про Тоттенхэм и спад Барсы в Ла Лиге, перед матчем с Тоттенхэмом были 2 домашних ничьи с Жироной и Атлетиком и поражение гостевое от Леганеса, но Барса приехала в Англию и уничтожила Тоттенхэм и настрой на игру был другой..
По Ла Лиге нечего судить о состоянии команды, убавила она или нет.. Сегодня другой футбол будет и уверен, что Барса победит.. А победа Лиона над ПСЖ ничего не стоит, ПСЖ не мотивирован в Лиге1 , уверен, что и ПСЖ размазал бы этот Лион, если бы матч важен был для них..
  0
Ага,прибавил,проиграв Жироне,которая находится почти на дне?
  0
В футболе всё бывает. Фаворит выигрывает не всегда. Реал уже всё доказал Жироне в кубке Испании
  0